ONE CUT & FINISH P6.02 Высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом Koch Chemie
Вы здесьONE CUT & FINISH P6.02 Высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом Koch Chemie

ONE CUT & FINISH P6.02 Высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом Koch Chemie, 250мл

арт.469250

Koch Chemie

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. 469250

Koch Chemie
Включая НДС: 417.06 ₽Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара. Сумма НДС указана справочно
Бонусы: 
В наличииВ наличии на складе: 14 шт.Самовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 20 шт.Доставка с удаленного склада.
  • Производитель

    Koch Chemie

  • Варианты

    1л, 250мл

Koch Chemie One Cut & Finish P6.02 — инновационная высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом для машинной полировки. Разработана для полного удаления голограмм, мелких царапин, следов предыдущей полировки и шлифовочных рисков с зернистостью от P2000 с одновременной защитой поверхности.

Особенности и преимущества

  • Одношаговый формат — паста совмещает полировку и герметизацию, сокращая время работы.
  • Высокий глянец — степень блеска 8,0 по шкале Koch Chemie. Гомогенное абразивное зерно обеспечивает долговременный благородный блеск.
  • Средняя абразивность — степень шлифования 6,0 позволяет эффективно работать с дефектами средней глубины.
  • Защитный эффект — содержит карнаубский воск и нелетучие силиконы, которые создают защитный слой и придают гидрофобные свойства.
  • Экономичность — паста легко полируется, не пылит и без труда удаляется с поверхности.

Расход и разведение

Паста готова к применению, разведения не требуется. Расход экономичный: на один полировальный круг достаточно 5 капель размером с горошину. Плотность состава — 1,07 г/мл.

Состав

  • гомогенное абразивное зерно;
  • карнаубский воск;
  • нелетучие силиконы;
  • вода (основа).

Способ применения

  1. Перед использованием встряхните флакон.
  2. Для достижения оптимального результата используйте фирменный полировальный круг One Cut Pad (оранжевый) в паре с эксцентриковой полировальной машиной высокой мощности (минимальный ход 15 мм) или с принудительной ротацией.
  3. Равномерно распределите 5 капель пасты по поверхности полировального круга.
  4. На низких оборотах машины равномерно нанесите пасту на обрабатываемую поверхность.
  5. Полируйте крест-накрест со средним давлением до появления прозрачной плёнки.
  6. Удалите остатки пасты чистой микрофиброй, изготовленной по технологии ультразвуковой резки (рекомендуется арт. 999241).
  7. Важно: не используйте полировальные круги, применявшиеся с этим продуктом, для других составов.

Меры предосторожности

  • Перед применением проверьте совместимость на малозаметном участке.
  • Рабочая температура поверхности не должна превышать +60 °C.
  • Не наносите на горячие поверхности.
  • Не используйте на неокрашенной пластмассе или резине.
  • Избегайте попадания на кожу и слизистые — при контакте промойте водой.
  • Работайте в хорошо проветриваемом помещении.
Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

MICRO CUT M3.02 Микро-абразивная полировальная паста Koch Chemie, 250мл, миниатюра
арт. 403250
MICRO CUT M3.02 Микро-абразивная полировальная паста Koch Chemie
В наличииВ наличии: 6 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 50 штДоставка с удаленного склада.

1 667.65 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 667.65 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
CUT IT Крупнозернистая полировальная паста LERATON, 250мл, миниатюра
арт. L701
CUT IT Крупнозернистая полировальная паста LERATON
В наличииВ наличии: 9 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 021.65 ₽

1 459.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 021.65 ₽

1 459.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
КМ-2 Среднеабразивная полировальная паста Quartz Master, 200мл, миниатюра
арт. QM2-200
КМ-2 Среднеабразивная полировальная паста Quartz Master
В наличииВ наличии: 5 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 300 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 300 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
AAT 502 Finishing Polish Финишная полировальная паста 3D, 950мл, миниатюра
арт. 502OZ32
AAT 502 Finishing Polish Финишная полировальная паста 3D
В наличииВ наличии: 2 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

3 394.30 ₽

4 849 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

3 394.30 ₽

4 849 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
ACA 500 X-TRA CUT Высокоабразивная полировальная паста 3D, 340мл, миниатюра
арт. 500OZ08
ACA 500 X-TRA CUT Высокоабразивная полировальная паста 3D
В наличииВ наличии: 2 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 469.30 ₽

2 099 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 469.30 ₽

2 099 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
One Cut Pad Средней жесткости полировальный круг Koch Chemie, 76мм, миниатюра
арт. 999591
One Cut Pad Средней жесткости полировальный круг Koch Chemie
В наличииВ наличии: 4 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 100 штДоставка с удаленного склада.

587.44 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

587.44 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
MICRO CUT & FINISH P3.01 Антиголограммная паста с воском карнауба Koch Chemie, 250мл, миниатюра
арт. 404250
MICRO CUT & FINISH P3.01 Антиголограммная паста с воском карнауба Koch Chemie
3-4 дня: 50 штДоставка с удаленного склада.

1 711.76 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 711.76 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
One Cut Foam Pad Полировальный круг для абразивных и финишных паст Koch Chemie, 127мм, миниатюра
арт. 9998323
One Cut Foam Pad Полировальный круг для абразивных и финишных паст Koch Chemie
В наличииВ наличии: 7 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 50 штДоставка с удаленного склада.

1 185.64 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 185.64 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
HEAVY CUT H9.02 Крупнозернистая полировальная паста Koch Chemie, 1л, миниатюра
арт. 458001
HEAVY CUT H9.02 Крупнозернистая полировальная паста Koch Chemie
В наличииВ наличии: 48 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 100 штДоставка с удаленного склада.

5 264.38 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

5 264.38 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Вы смотрели
ONE CUT & FINISH P6.02 Высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом Koch Chemie, 250мл, миниатюра
арт. 469250
ONE CUT & FINISH P6.02 Высокоглянцевая полировальная паста с герметизирующим эффектом Koch Chemie
В наличииВ наличии: 14 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 20 штДоставка с удаленного склада.

1 895.74 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 895.74 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара