Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems
Вы здесьPaper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems

Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems, Упаковка 500шт.

арт.SS452

Shine Systems

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. SS452

Shine Systems
Включая НДС: 459.69 ₽Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара. Сумма НДС указана справочно
Бонусы: 
В наличииВ наличии на складе: 20 шт.Самовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время
  • Производитель

    Shine Systems

  • Варианты

    Упаковка 500шт.

Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems — это практичное решение для защиты салона автомобиля от влаги, грязи и механических повреждений. Коврики подходят для использования на сервисных станциях, автомойках, а также в личных целях в дождливую или слякотную погоду.

Особенности и преимущества

  • Двухслойная конструкция: верхний слой из высоковпитывающей бумаги эффективно впитывает влагу, а нижний полиэтиленовый слой надежно защищает ковровое покрытие пола от проникновения жидкости и загрязнений.
  • Прочность и надежность: бумага обладает высокой прочностью на разрыв, сохраняя целостность даже при намокании. Технология соединения слоев предотвращает расслаивание, что обеспечивает долговечность использования.
  • Универсальность: коврики подходят для любых легковых автомобилей и могут использоваться как в профессиональных мастерских, так и в повседневной жизни.
  • Экономичность: упаковка содержит 500 ковриков, что делает их выгодным решением для интенсивного использования.

Область применения

  • Автосервисы и СТО — для защиты салона при проведении ремонтных и диагностических работ.
  • Автомойки и детейлинг-центры — для предотвращения загрязнения ковров после мойки или химической чистки.
  • Личное использование — для защиты салона в дождливую погоду, при перевозке грязных грузов или домашних животных.

Характеристики

  • Артикул производителя: SS452.
  • Размер коврика: 500x380 мм (в некоторых партиях может отличаться, уточняйте при заказе).
  • Количество в упаковке: 500 штук.
  • Материал верхнего слоя: крепированная бумага.
  • Материал нижнего слоя: полиэтилен.

Способ применения

  1. Извлеките коврик из упаковки.
  2. Разместите его на полу автомобиля в зоне ног водителя или пассажиров.
  3. При необходимости зафиксируйте коврик, чтобы предотвратить его смещение.
  4. После использования утилизируйте коврик вместе с бытовыми отходами.

Рекомендации по хранению

Храните коврики в сухом помещении, защищенном от прямых солнечных лучей и источников влаги, в оригинальной упаковке производителя.

Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

Нет изображения товара
арт. JSNNATRIXBL07-S
Черные нитриловые перчатки JSN JetaPRO
В наличииВ наличии: 4 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 450 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 450 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems, Упаковка 500шт., миниатюра
арт. SS452
Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems
В наличииВ наличии: 20 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

2 089.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

2 089.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Костюм мойщика 56-58/170-176, миниатюра
арт. 502300685
Костюм мойщика 56-58/170-176
В наличииВ наличии: 1 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

3 890 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

3 890 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Nitrile Gloves Черные защитные универсальные нитриловые перчатки Shine Systems, L, миниатюра
арт. SS413
Nitrile Gloves Черные защитные универсальные нитриловые перчатки Shine Systems
В наличииВ наличии: 100 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

829.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

(Упаковка 100шт)

829.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
KOLAN Лосьен по уходу за кожей рук Koch Chemie, 1л, миниатюра
арт. 62004
KOLAN Лосьен по уходу за кожей рук Koch Chemie
В наличииВ наличии: 1 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

2 890 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

2 890 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Citrus Cleaner Апельсиновый очиститель Shine Systems, 200мл, миниатюра
арт. SS831
Citrus Cleaner Апельсиновый очиститель Shine Systems
В наличииВ наличии: 44 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

997.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

997.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Drill Brush Мягкая щетка для шуруповерта Shine Systems, миниатюра
арт. SS439
Drill Brush Мягкая щетка для шуруповерта Shine Systems
В наличииВ наличии: 22 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
CarpetCleaner Очиститель ковров и напольных покрытий Shine Systems, 750мл, миниатюра
арт. SS743
CarpetCleaner Очиститель ковров и напольных покрытий Shine Systems
В наличииВ наличии: 212 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

294 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

294 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Turbo Car Dryer DBL Турбосушка двухтурбинная с подогревом Shine Systems, миниатюра
арт. SS609
Turbo Car Dryer DBL Турбосушка двухтурбинная с подогревом Shine Systems
В наличииВ наличии: 3 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

22 039.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

22 039.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
MultiWash Активный шампунь для бесконтактной мойки Shine Systems, 20кг, миниатюра
арт. SS742
MultiWash Активный шампунь для бесконтактной мойки Shine Systems
В наличииВ наличии: 362 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

4 189.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

4 189.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Вы смотрели
Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems, Упаковка 500шт., миниатюра
арт. SS452
Paper Mats Бумажные двухслойные коврики для авто Shine Systems
В наличииВ наличии: 20 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

2 089.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

2 089.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара