FEINSCHLEIFPASTE F5 Мелкозернистая полировальная паста Koch Chemie
Вы здесьFEINSCHLEIFPASTE F5 Мелкозернистая полировальная паста Koch Chemie

FEINSCHLEIFPASTE F5 Мелкозернистая полировальная паста Koch Chemie, 1л

арт.455001

Koch Chemie

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. 455001

Koch Chemie
Включая НДС: 869.15 ₽Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара. Сумма НДС указана справочно
Бонусы: 
В наличииВ наличии на складе: 17 шт.Самовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 50 шт.Доставка с удаленного склада.
  • Производитель

    Koch Chemie

  • Варианты

  • Габариты (мм)

    75х75х290 (ДхШхВ)

  • Вес (грамм)

    1000

Koch Chemie Feinschleifpaste F5 — профессиональная тонкоабразивная полировальная паста без силикона. Разработана для устранения царапин глубиной P2000 и потёртостей, возникающих в процессе эксплуатации. Применяется в малярных мастерских и детейлинг-центрах для финишной обработки ЛКП, поликарбоната и других материалов.

Преимущества и особенности

  • Степень шлифования: 5, степень блеска: 7,0.
  • Абразив на основе оксида алюминия с размером зерна до 0,7 мкм полностью удаляет царапины.
  • Рекомендованные обороты полировальной машинки: 1000–1600 об/мин.
  • Номинальная температура рабочего процесса до 50–55 °C.
  • Не пылит, не содержит силикона.
  • Имеет одобрение Gotis – Daimler-Zulassung (Mercedes-Maybach).
  • Подходит для работы на свежеокрашенных лаках и эмалях.

Состав

Паста содержит саморазрушающийся абразив на основе оксида алюминия. Плотность состава — 1,1 г/мл (1000 мл = 1100 г). Продукт на водной основе, не содержит силиконовых добавок.

Способ применения

  1. Нанесите небольшое количество пасты на полировальный круг (меховой, поролоновый или из микрофибры).
  2. Равномерно распределите по поверхности ЛКП.
  3. Выполируйте до практически чистой поверхности. При необходимости повторите обработку.
  4. Второй шаг: для достижения максимального блеска используйте антиголограммную полироль M2.01 или карнаубовую пасту P3.01.

Меры предосторожности

  • Рабочая температура поверхности не должна превышать 60 °C.
  • Избегайте перегрева обрабатываемой поверхности, особенно при работе роторными машинками.
  • Не используйте пасту на нагретых поверхностях или под прямыми солнечными лучами.
  • Для гарантированного результата используйте фирменные полировальные круги Koch Chemie.
Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

-30%
Deep Cut Pro Крупноабразивная полировальная паста для удаления глубоких царапин Detail, 1л, миниатюра
арт. DT-0373
Deep Cut Pro Крупноабразивная полировальная паста для удаления глубоких царапин Detail
В наличииВ наличии: 2 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 18 штДоставка с удаленного склада.

2 369.50 ₽

3 385 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

2 369.50 ₽

3 385 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-25%
UNO PROTECT Защитная полировальная паста с силантом RUPES, 250мл, миниатюра
арт. 9.PROTECT250
UNO PROTECT Защитная полировальная паста с силантом RUPES
В наличииВ наличии: 3 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 449.32 ₽

1 932.43 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 449.32 ₽

1 932.43 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
FINISH IT Финишная полировальная паста LERATON, 250мл, миниатюра
арт. L705
FINISH IT Финишная полировальная паста LERATON
В наличииВ наличии: 17 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

874.65 ₽

1 249.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

874.65 ₽

1 249.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Primer Подложка под все типы кварцевых покрытий для ЛКП GYEON, 120мл, миниатюра
арт. GYQ262
Primer Подложка под все типы кварцевых покрытий для ЛКП GYEON
В наличииВ наличии: 3 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 714 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 714 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
FastPolish Среднеабразивная полировальная паста Shine Systems, 200мл, миниатюра
арт. SS584
FastPolish Среднеабразивная полировальная паста Shine Systems
В наличииВ наличии: 55 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

934.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

934.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR M2 Антиголограммная полировальная паста Koch Chemie, 250мл, миниатюра
арт. 182250
HOCHGLANZ ANTIHOLOGRAMM POLITUR M2 Антиголограммная полировальная паста Koch Chemie
В наличииВ наличии: 8 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 100 штДоставка с удаленного склада.

1 704.23 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 704.23 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
HEAVY CUT H9.02 Крупнозернистая полировальная паста Koch Chemie, 1л, миниатюра
арт. 458001
HEAVY CUT H9.02 Крупнозернистая полировальная паста Koch Chemie
В наличииВ наличии: 56 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 100 штДоставка с удаленного склада.

5 264.38 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

5 264.38 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Lammfell Pad Меховой полировальный круг Koch Chemie, 80мм, миниатюра
арт. 999274
Lammfell Pad Меховой полировальный круг Koch Chemie
В наличииВ наличии: 8 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 20 штДоставка с удаленного склада.

757.43 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

757.43 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Желтый полутвердый полировальный круг Koch Chemie, 80мм, миниатюра
арт. 999276
Желтый полутвердый полировальный круг Koch Chemie
Под заказНет в наличии

783.26 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

783.26 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
MICRO CUT & FINISH P3.01 Антиголограммная паста с воском карнауба Koch Chemie, 250мл, миниатюра
арт. 404250
MICRO CUT & FINISH P3.01 Антиголограммная паста с воском карнауба Koch Chemie
3-4 дня: 50 штДоставка с удаленного склада.

1 711.76 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 711.76 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Вы смотрели
FEINSCHLEIFPASTE F5 Мелкозернистая полировальная паста Koch Chemie, 1л, миниатюра
арт. 455001
FEINSCHLEIFPASTE F5 Мелкозернистая полировальная паста Koch Chemie
В наличииВ наличии: 17 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 50 штДоставка с удаленного склада.

3 950.70 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

3 950.70 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара