Вы здесьAcidShampoo Кислотный шампунь для ручной мойки Shine Systems

AcidShampoo Кислотный шампунь для ручной мойки Shine Systems, 750мл

арт.SS650

Shine Systems

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. SS650

Shine Systems
Включая НДС: 99.33 ₽Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара. Сумма НДС указана справочно
Бонусы: 
В наличииВ наличии на складе: 71 шт.Самовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время
  • Производитель

    Shine Systems

  • Срок годности

    3

  • Варианты

    750мл, 5л, 20л

Shine Systems AcidShampoo — это профессиональный кислотный шампунь, созданный для второго этапа двухфазной мойки. Состав на основе органических кислот (pH 0-1) эффективно удаляет минеральные и известковые отложения, нейтрализует остатки щелочных средств и подготавливает лакокрасочное покрытие к нанесению защитных составов.

Назначение и ключевые свойства

  • Нейтрализация щелочи: Идеально подходит для завершающего этапа мойки после использования активной щелочной пены (PreWash). Исключает химический конфликт и подготавливает ЛКП к новому защитному слою.
  • Борьба с водным камнем: Регулярное применение решает проблему образования кальциевых отложений и водного камня, особенно актуально для регионов с жесткой водой.
  • Регенерация покрытий: Рекомендован для продления срока службы и регенерации свойств ранее нанесенных защитных покрытий: восков, жидкого стекла, кварцев и керамических составов.
  • Повышение блеска: Кислая среда придает поверхности дополнительный блеск и глубину цвета, визуально обновляя кузов.

Способ применения и разведение

Shine Systems AcidShampoo является высококонцентрированным средством. Не наносите состав на горячую поверхность и под прямыми солнечными лучами, не допускайте высыхания пены на кузове! Перед применением обязательно взболтайте.

  • Ручная мойка (в ведре): Разведите 1 часть шампуня в 200 частях воды (например, 50 мл на 10 л воды). Нанесите с помощью губки, промойте кузов.
  • Через пенокомплект (пена): Разведите концентрат водой в пропорции от 1:7 до 1:10. Залейте в пеногенератор, нанесите на кузов плотную пену и смойте.

Состав и меры предосторожности

Состав: вода, композиция ПАВ, неорганические кислоты, комплексообразователи, отдушка, краситель.

Это профессиональная автохимия. Работайте строго в перчатках! При попадании в глаза или на кожу — немедленно промыть большим количеством воды.

Условия хранения

Храните в плотно закрытой заводской упаковке при температуре от +5°C до +25°C. Берегите от прямых солнечных лучей и источников огня. Срок годности: 3 года с даты производства.

Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

ACID SHAMPOO A Концентрированный кислотный шампунь Koch Chemie, 22кг, миниатюра
арт. 311022
ACID SHAMPOO A Концентрированный кислотный шампунь Koch Chemie
3-4 дня: 20 штДоставка с удаленного склада.

18 159.04 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

18 159.04 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
УЦЕНКА* N1 Полирующий шампунь LERATON, 473мл, миниатюра
арт. L220Y
УЦЕНКА* N1 Полирующий шампунь LERATON
В наличииВ наличии: 1 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

432.92 ₽

618.45 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

432.92 ₽

618.45 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-50%
Шампунь полироль «Стеклянная защита» Willson, 750мл, миниатюра
арт. WS-03094
Шампунь полироль «Стеклянная защита» Willson
В наличииВ наличии: 1 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

769 ₽

1 538 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

769 ₽

1 538 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
A2 Cola Cationic Shampoo Катионный шампунь для ручной мойки LERATON, 3.8л, миниатюра
арт. L204\N
A2 Cola Cationic Shampoo Катионный шампунь для ручной мойки LERATON
В наличииВ наличии: 17 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 883 ₽

2 690 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 883 ₽

2 690 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
УЦЕНКА* ELON MUSK Шампунь для ручной мойки автомобилей и космических кораблей LERATON, 473мл, миниатюра
арт. EM500Y
УЦЕНКА* ELON MUSK Шампунь для ручной мойки автомобилей и космических кораблей LERATON
В наличииВ наличии: 14 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

330.75 ₽

472.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

330.75 ₽

472.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Fast Quartz Быстрое гидрофобное покрытие Shine Systems, 200мл, миниатюра
арт. SS694
Fast Quartz Быстрое гидрофобное покрытие Shine Systems
В наличииВ наличии: 47 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

304.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

304.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Shenille Wash Mitt Шеншилловая рукавица для мойки авто Shine Systems, миниатюра
арт. SS821
Shenille Wash Mitt Шеншилловая рукавица для мойки авто Shine Systems
В наличииВ наличии: 2 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Bucket and Filter Ведро для мойки автомобиля c сепаратором Shine Systems, 20л, миниатюра
арт. SS457
Bucket and Filter Ведро для мойки автомобиля c сепаратором Shine Systems
В наличииВ наличии: 1 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 879.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 879.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
ActiveBase Шампунь для бесконтактной мойки Shine Systems, 900мл, миниатюра
арт. SS1022
ActiveBase Шампунь для бесконтактной мойки Shine Systems
В наличииВ наличии: 20 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

250 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

250 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Wash Sponge Крупнопористая губка для мойки кузова Shine Systems, миниатюра
арт. SS819
Wash Sponge Крупнопористая губка для мойки кузова Shine Systems
В наличииВ наличии: 171 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

304.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

304.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Вы смотрели
AcidShampoo Кислотный шампунь для ручной мойки Shine Systems, 750мл, миниатюра
арт. SS650
AcidShampoo Кислотный шампунь для ручной мойки Shine Systems
В наличииВ наличии: 71 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

451.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

451.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара