Вы здесьScrabMitt Варежка-скраб для химчистки Shine Systems

ScrabMitt Варежка-скраб для химчистки Shine Systems

арт.SS778

Shine Systems

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. SS778

Shine Systems
Включая НДС: 90.09 ₽Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара. Сумма НДС указана справочно
Бонусы: 
+41
В наличииВ наличии на складе: 6 шт.Самовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время
  • Производитель

    Shine Systems

ScrabMitt Shine Systems (SS778) — профессиональная варежка-скраб для бережной химчистки кожи и пластика в салоне автомобиля. Особые волокна эффективно удаляют стойкие загрязнения, при этом деликатно работают с поверхностью.

Назначение

Варежка предназначена для очистки кожаных и пластиковых элементов интерьера: сидений, панелей, ручек, подлокотников и других поверхностей. Подходит для профессионального детейлинга и ухода за автомобилем своими руками.

Особенности

  • Особая структура волокон помогает вычищать застарелые загрязнения.
  • Деликатное воздействие на кожу и пластик — без риска повредить поверхность.
  • Удобная форма варежки обеспечивает контроль при работе на сложных участках.

Как использовать

  1. Нанесите небольшое количество очистителя для кожи или пластика на загрязнение или на саму варежку.
  2. Аккуратно потрите загрязнённый участок круговыми движениями, слегка нажимая.
  3. При особо стойких загрязнениях дайте средству впитаться примерно 30 секунд перед чисткой.
  4. Удалите остатки состава чистой влажной микрофиброй.
  5. Завершите уход нанесением защитного крема или кондиционера для кожи или пластика.

Уход за варежкой

  • После использования промойте варежку тёплой водой с мягким моющим средством.
  • Не используйте агрессивные растворители и отбеливатели.
  • Сушите в расправленном виде вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.
Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

Soft Cloud Варежка из мульти-микрофибры для мойки автомобиля Foam Heroes, миниатюра
арт. FHA033
Soft Cloud Варежка из мульти-микрофибры для мойки автомобиля Foam Heroes
В наличииВ наличии: 2 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

895 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

895 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
-30%
Foam Applicator Pads Поролоновые аппликаторы Meguiars, Упаковка 4шт., миниатюра
арт. W0004
Foam Applicator Pads Поролоновые аппликаторы Meguiars
В наличииВ наличии: 4 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

1 330 ₽

1 900 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

1 330 ₽

1 900 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Glass Cleaning Applicator APP7XL Аппликатор для очистки стекла LERATON, миниатюра
арт. L1290
Glass Cleaning Applicator APP7XL Аппликатор для очистки стекла LERATON
В наличииВ наличии: 29 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

387.45 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

387.45 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Car Sponge Крупнопористая губка Detail, миниатюра
арт. DT-0166
Car Sponge Крупнопористая губка Detail
В наличииВ наличии: 12 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время3-4 дня: 17 штДоставка с удаленного склада.

392 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

392 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Glass Applicator Аппликатор для чистки стекла и хрома Shine Systems, миниатюра
арт. SS590
Glass Applicator Аппликатор для чистки стекла и хрома Shine Systems
В наличииВ наличии: 60 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

189 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

189 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Вы смотрели
ScrabMitt Варежка-скраб для химчистки Shine Systems, миниатюра
арт. SS778
ScrabMitt Варежка-скраб для химчистки Shine Systems
В наличииВ наличии: 6 штСамовывоз сегодня. Доставка курьером - завтра, при заказе сегодня до 17.00 в рабочее время

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара
Бонусы

409.50 ₽

Плательщики НДС могут вернуть 22% от стоимости данного товара