Вы здесьWhite Light - Глейз с содержанием силанта Chemical Guys

White Light - Глейз с содержанием силанта Chemical Guys, 118мл

арт.GAP_620_04

Chemical Guys

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. GAP_620_04

Chemical Guys
Бонусы: 
Под заказ Под заказ
  • Производитель

    Chemical Guys

  • Варианты

    118мл, 473мл

Chemical Guys White Light Hybrid Radiant Finish — это гибридный продукт, который объединяет свойства глейза для усиления блеска и силанта для защиты лакокрасочного покрытия. Он разработан специально для автомобилей белого, серебряного, перламутрового и других светлых оттенков.

Особенности и преимущества

  • Придает глубокий «мокрый» блеск с переливающимся эффектом, характерный для выставочных автомобилей.
  • Заполняет мелкие царапины, голограммы и микро-дефекты, выравнивая поверхность и улучшая отражение света.
  • Содержит силант, который создает прочный защитный барьер от ультрафиолетового излучения, жесткой воды, старения и пожелтения краски.
  • Полимерные компоненты глубоко проникают в повреждения, делая их менее заметными.
  • Подходит для нанесения вручную или с помощью полировальной машины.

Применение

Для достижения максимального результата перед нанесением White Light рекомендуется провести деконтаминацию поверхности с помощью глины. Нанесите 3–5 капель продукта на аппликатор из пены или микрофибры и распределите тонким равномерным слоем по всей поверхности. Дайте составу «схватиться» в течение 15 минут, затем удалите излишки мягкой микрофиброй. При желании можно нанести второй слой после 30-минутной выдержки. White Light идеально использовать перед нанесением основного силанта или воска для усиления эффекта глубины и зеркального блеска.

Меры предосторожности

  • Избегайте попадания продукта в глаза и на слизистые оболочки.
  • При работе рекомендуется использовать защитные перчатки.
  • Храните в недоступном для детей месте, вдали от источников огня и прямых солнечных лучей.

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв
Fusso 12 Months Защитное покрытие для светлых оттенков кузова SOFT99, 200гр, миниатюра
арт. 00298/10298
Fusso 12 Months Защитное покрытие для светлых оттенков кузова SOFT99
В наличии В наличии: 14 шт

2 400 ₽

Бонусы: 

2 400 ₽

-25%
Speed Mousse Воск - мусс Wax Planet, 100мл, миниатюра
арт. WPSM100
Speed Mousse Воск - мусс Wax Planet
В наличии В наличии: 1 шт

1 608.75 ₽

2 145 ₽

Бонусы: 

1 608.75 ₽

2 145 ₽

-25%
Scarlet Fever Гибридный воск для красных и желтых цветов ЛКП Dodo Juice, 30мл, миниатюра
арт. DJSFP30
Scarlet Fever Гибридный воск для красных и желтых цветов ЛКП Dodo Juice
В наличии В наличии: 2 шт

1 117.50 ₽

1 490 ₽

Бонусы: 

1 117.50 ₽

1 490 ₽

-25%
Black Widow Гибридный воск для темных цветов ЛКП Dodo Juice, 150мл, миниатюра
арт. DJBW150
Black Widow Гибридный воск для темных цветов ЛКП Dodo Juice
В наличии В наличии: 1 шт

4 492.50 ₽

5 990 ₽

Бонусы: 

4 492.50 ₽

5 990 ₽

Water Block Wax Защитная полироль для светлых автомобилей SOFT99, 200гр, миниатюра
арт. 00341
Water Block Wax Защитная полироль для светлых автомобилей SOFT99
В наличии В наличии: 1 шт

2 380 ₽

Бонусы: 

2 380 ₽

Абразивная глина синяя Light Chemical Guys, 100гр, миниатюра
арт. CLY_401
Абразивная глина синяя Light Chemical Guys
Под заказ Нет в наличии

1 788 ₽

Бонусы: 

1 788 ₽

Вы смотрели
White Light - Глейз с содержанием силанта Chemical Guys, 118мл, миниатюра
арт. GAP_620_04
White Light - Глейз с содержанием силанта Chemical Guys
Под заказ Нет в наличии

1 788 ₽

Бонусы: 

1 788 ₽

Быстрое и удобное оформление заказа

Быстрое и удобное оформление заказа

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 5000 руб.

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 5000 руб.

Самые низкие цены по Санкт-Петербургу на оригинальный товар

Самые низкие цены по Санкт-Петербургу на оригинальный товар