RO Mini Polisher SET Роторная полировальная мини машинка в наборе Shine Systems, комплект

арт.SS624

Shine Systems

Сомневаетесь в выборе?

Звоните: +7 (800) 234-56-41
Вам поможет наш специалист

арт. SS624

Shine Systems
Бонусы: 
В наличии В наличии: 2 шт.
  • Производитель

    Shine Systems

  • Варианты

    комплект

Роторная мини-машинка Shine Systems RO Mini Polisher SET — компактный профессиональный инструмент для локальной полировки и детейлинга. Модель мощностью 540 Вт с диапазоном оборотов 1000–3500 об/мин предназначена для обработки лакокрасочных покрытий и других поверхностей в труднодоступных местах.

Особенности и преимущества

  • Встроенный электронный модуль обеспечивает поддержание стабильных оборотов даже при высоких нагрузках, что гарантирует качественный результат без провалов скорости.
  • Система плавного пуска исключает рывки в начале работы, предотвращая разбрызгивание полировальных составов и снижая риск повреждения покрытия.
  • Оптимальный диапазон оборотов 1000–3500 об/мин позволяет адаптировать режим работы под разные типы поверхностей и полировальных составов.
  • Низкий уровень шума и сбалансированная конструкция обеспечивают комфорт при длительной работе.
  • Эргономичный дизайн и небольшой вес (всего 1,2 кг) снижают утомляемость рук и дают возможность работать в стеснённых условиях.

Комплектация

В набор входит всё необходимое для начала работы:

  • ротационная полировальная машинка;
  • боковая рукоятка для удобного хвата;
  • стальной удлинитель вала длиной 125 мм для работы в углублениях;
  • три подложки для полировальных кругов диаметром 25, 50 и 75 мм с креплением M14.

Применение

Машинка Shine Systems RO Mini Polisher разработана для профессионального использования в детейлинг-центрах и автосервисах. Благодаря компактным размерам и наличию удлинителя вала она эффективна для:

  • локальной полировки отдельных панелей кузова;
  • удаления царапин и голограмм в труднодоступных местах;
  • обработки фар, хромированных и пластиковых деталей;
  • полировки в зонах с ограниченным доступом (арки, стойки, бамперы).

Возможность быстрой смены подложек позволяет использовать круги разного диаметра и жёсткости для различных этапов обработки.

Обслуживание

Для продления срока службы машинки регулярно очищайте корпус и вентиляционные отверстия от пыли и остатков абразива. При снижении мощности проверяйте состояние щёток двигателя — при необходимости заменяйте их на оригинальные комплектующие Shine Systems. Храните инструмент в сухом месте при комнатной температуре.

Отзывов пока нет... Оставьте первый отзыв

Рейтинг

На основе 0 оценок
Добавить отзыв
Профессиональная полировальная машинка AuTech, миниатюра
арт. Au-081251200
Профессиональная полировальная машинка AuTech
В наличии В наличии: 1 шт

12 502 ₽

Бонусы: 

12 502 ₽

Полировальная машинка роторного действия 1100W AuTech, миниатюра
арт. Au-071251100
Полировальная машинка роторного действия 1100W AuTech
В наличии В наличии: 1 шт

20 500 ₽

Бонусы: 

20 500 ₽

MH-800 Ротационная полировальная машинка HANKO, миниатюра
арт. MH-800
MH-800 Ротационная полировальная машинка HANKO
В наличии В наличии: 1 шт

15 500 ₽

Бонусы: 

15 500 ₽

-20%
Полировальная машинка роторного действия 1380W AuTech, миниатюра
арт. Au-071251380
Полировальная машинка роторного действия 1380W AuTech
В наличии В наличии: 1 шт

13 859.06 ₽

17 323.83 ₽

Бонусы: 

13 859.06 ₽

17 323.83 ₽

Профессиональная полировальная машинка роторного действия AuTech, миниатюра
арт. Au-071251200
Профессиональная полировальная машинка роторного действия AuTech
В наличии В наличии: 1 шт

18 102.10 ₽

Бонусы: 

18 102.10 ₽

-20%
Foam Pad Green RO Твердый зеленый полировальный круг Shine Systems, 75мм, миниатюра
арт. SS552
Foam Pad Green RO Твердый зеленый полировальный круг Shine Systems
В наличии В наличии: 4 шт

280 ₽

350 ₽

Бонусы: 

280 ₽

350 ₽

PowerCut Крупноабразивная полировальная паста Shine Systems, 200мл, миниатюра
арт. SS583
PowerCut Крупноабразивная полировальная паста Shine Systems
В наличии В наличии: 43 шт

990 ₽

Бонусы: 

990 ₽

RO Polisher Ротор с прокладкой и магнитным кольцом Shine Systems, миниатюра
арт. SS677/11,12,13
RO Polisher Ротор с прокладкой и магнитным кольцом Shine Systems
Под заказ Нет в наличии

4 420 ₽

Бонусы: 

4 420 ₽

CRI-1250R Инспекционный фонарь 3 цвета + УФ UNILITE, миниатюра
арт. CRI-1250R
CRI-1250R Инспекционный фонарь 3 цвета + УФ UNILITE
В наличии В наличии: 2 шт

12 690 ₽

Бонусы: 

12 690 ₽

RO Mini Polisher Carbon Brush Щетки для электродвигателя Shine Systems, Упаковка 2шт., миниатюра
арт. SS624/28
RO Mini Polisher Carbon Brush Щетки для электродвигателя Shine Systems
Под заказ Нет в наличии

186 ₽

Бонусы: 

186 ₽

Вы смотрели
RO Mini Polisher SET Роторная полировальная мини машинка в наборе Shine Systems, комплект, миниатюра
арт. SS624
RO Mini Polisher SET Роторная полировальная мини машинка в наборе Shine Systems
В наличии В наличии: 2

15 990 ₽

Бонусы: 

15 990 ₽

Быстрое и удобное оформление заказа

Быстрое и удобное оформление заказа

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 5000 руб.

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 5000 руб.

Самые низкие цены по Санкт-Петербургу на оригинальный товар

Самые низкие цены по Санкт-Петербургу на оригинальный товар